0
По усам текло…

Праздники

По усам текло…

Праздник этот был придуман в Америке – там без арбуза не обходится ни один летний пикник. Но любят эту гигантскую ягоду одинаково сильно в разных странах мира. Лидер по выращиванию арбузов на сегодняшний день — Китай. Зато Японии нет равных по количеству самых странных сортов арбузов. Там вывели квадратные арбузы, арбузы в виде пирамиды, арбузы с желтой мякотью и арбузы-крошки диаметром 10 см.

А самый тяжелый арбуз в мире был американский, он весил 122 кг, но форма его была не круглая, такая привычная для нас, а вытянутая, как у дыни.

Хотите отметить День арбуза — купите эту прекрасную ягоду и съешьте вместе с друзьями или порадуйте детей, для которых арбуз — всегда желанное лакомство! И выбирайте плод покрупнее, чтобы хватило на всех! Тем более, если с вами оказались полиэтиленовые пакеты от типографии PrintHit, вы можете быть уверены, что они выдержат большой вес.

Заказать пакеты, а также бумажную упаковку, вы можете буквально за пару минут на сайте printhit.org. Все заказы принимаются в режиме онлайн!

Похожие записи

Праздники

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.

Печать в типографии