0
Правила оформления листовок

Статьи

Правила оформления листовок

Какие же правила необходимо соблюдать при создании листовки?

  • Не перегружайте листовку. Оставьте только самое важное. Человек заинтересуется листовкой только в том случае, когда взгляду будет за что «зацепиться».
  • Не забывайте, кто является вашей целевой аудиторией. Изучите потребности и интересы целевой аудитории и будьте с ней "на одной волне"
  • Выделите главное с помощью визуала. Помните, что наши дизайнеры - настоящие профессионалы своего дела и с такой задачей они справятся легко и непринужденно.
  • Не забывайте о ценности листовки. Добавьте информацию, которая точно заставит человека сохранить листовку.
  • Подбирайте формат листовки, который будет соответствовать целям вашей рекламной кампании.

И помните, что за созданием и печатью самых креативных листовок вы можете обратиться в нашу онлайн-типографию PRINTHIT.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Плакат – это настоящий магнит для клиентов. Если грамотно использовать этот вид полиграфии. Среди неоспоримых достоинств плакатов - способность находить клиентов, невысокая стоимость, универсальность использования, большой охват территории и их примечательность. Остановимся подробнее на этих преимуществах?

28 October 2022 г.
ТОП ОШИБОК В МАКЕТАХ: к чему они приводят на практике?

ТОП ОШИБОК В МАКЕТАХ: к чему они приводят на практике?

Не столь важно, что вы хотите напечатать: небольшой тираж стикеров, буклет или постер. Если в вашем изделии допущены технические недочеты, то его качество неумолимо пострадает. Поэтому ищем ошибки в макетах еще до того, как они ушли в печать.

1 February 2021 г.
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Каждая невеста вас заверит: думать о свадебных хлопотах крайне… приятно! О том, какое будет платье, в каких тонах будет выдержан декор для свадебной церемонии, какой выбрать ресторан и кого позвать в гости… А вот в реальности нежные невесты всегда сталкиваются с массой технических трудностей. Вы знаете, мы можем решить, как минимум одну важную задачу прямо сейчас. Пригласительные на свадьбу: какими они должны быть – большими или маленькими, тонкими или плотными, яркими или в пастельных тонах, в классическом стиле с виньетками или современные в неординарной графике? Расставим все точки над i вместе с типографией Printhit.

28 June 2022 г.