0
Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Праздники

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Онлайн-типография PrintHit от всей души поздравляет своих любимых клиентов и партнеров с праздником любви и добра!

Пусть в душе у каждого будет радуга из радости, счастья, покоя и мира. Пусть вас всегда окружают родные и близкие люди. Пусть и дома, и на работе царит поддержка и понимание.

Пусть в ваши двери всегда стучатся только добрые и радостные события. А ваш мир будет полон уюта, гармонии и радости. Мира, любви, тепла и хорошего настроения!

С праздником Пасхи!

Христос Воскресе!

Похожие записи

Праздники

С Днем рождения, Дед Мороз!

С Днем рождения, Дед Мороз!

18 ноября в России отмечают День рождения главного русского волшебника - Деда Мороза. Считается, что в этот день зима вступает в свои права и ударяют настоящие морозы.

18 November 2020 г.
СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.