0
Виды рекламной полиграфии на выставках

Статьи

Виды рекламной полиграфии на выставках

Перед поездкой на выставку компании необходимо позаботиться о рекламной продукцию, которая сыграет решающую роль в презентации бренда и выгодно выделит компанию среди конкурентов.

На какой же рекламной продукции необходимо остановить свой выбор?

  • Продукция, которая позволит сделать ваш павильон заметнее. Стоит отметить, что внешняя привлекательность выставочного места играет очень важную роль! На помощь придут мобильные рекламные стенды. Они вызовут желание у потенциальных клиентов подойти именно к вам.
  • Бейджи с именами у ваших сотрудников и фирменная одежда поможет вам наладить доверительные отношения с клиентами.
  • Не забывайте о раздаточной рекламной продукции. Листовки, буклеты, флаеры, каталоги и визитки. Благодаря такой рекламе клиенты узнают о вашей организации, о товарах и услугах более подробно. А пакеты или эко-сумки с логотипом вашего бизнеса уверит ваших потенциальных клиентов и партнеров, что вы беспокоитесь о них.
  • Сувениры: футболки, бейсболки, ручки, чашки, значки, наклейки, стикеры. Вручая такие подарки клиенту вы можете быть уверенны, что реклама работает на вас в течение долгого времени.

Благодаря грамотной стратегии вы не только привлечете к себе больше людей, но и сможете создать у них благоприятное впечатление и онлайн-типография Prinhit с радостью поможет вам достичь намеченных целей!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.
ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Какие бывают визитки? Нет, в этот раз мы не будем говорить про размеры, форму и наполнение (хотя говорить об этом специалисты Printhit могут часами). ПО своему предназначению существует всего три вида визитных карточек. И клиент, который обращается в типографию с заказом на визитки, должен понимать, в чем их существенные отличия.

26 August 2022 г.
6 способов сделать вашу визитку уникальной

6 способов сделать вашу визитку уникальной

Стандартный размер, стандартный формат, стандартно указанные имя, фамилия, должность… Уверены, что именно так выглядят 99% визитных карточек наших клиентов, пока они (клиенты, конечно) не попадут в поле зрения дизайнеров типографии Printhit. Если вы человек творческий и хотите привлечь к своему делу таких же неординарных личностей, то мы поможем вам создать по-настоящему индивидуальную визитку!

7 July 2022 г.

Печать в типографии